ШИШКА ВНУТРИ ГУБЫ

анонимно
ЗДРАСТВУЙТЕ.МЕСЯЦ НАЗАД УПАЛА И ПРИКУСИЛА ГУБУ.ВНУТРИ ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ГУБЫ.ОБРАЩАЛАСЬ К ВРАЧАМ СДЕЛАЛА УЗИ-ВНЕШНЕЙ ШИШКИ РЕЗУЛЬТАТ-В МЯГКИХ ТКАНЯХ НИЖНЕЙ ГУБЫ ВИЗ-СЯ ЖИДКОНОСТНАЯ ПОЛОСТЬ С НЕОДНОРОДНЫМ ВНУТРЕННИМ СОДЕРЖИМЫМ 5*3ММ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.ВРАЧИ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ТО К ОДНОМУ ВРАЧУ ТО К ДРУГОМУ.

К вопросу приложено фото

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
ретенционная киста малой слюнной железы. лечится хирргически у стоматолога хирурга и челюстнолицевого хир.