Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте! Я девушка, мне 16 лет. С 11 лет меня беспокоят прыщи. Сначала их было немного, но в 13-14 лет их количество в разы увеличилось. Обращалась несколько раз к дерматовенерологу. За несколько лет, с помощью различных средств, удалось убрать красные, воспаленные прыщи. Сейчас если они и появляются, то редко. Теперь у меня появились на коже другие высыпания, преимущественно на щеках, скулах и подбородке. Они не красные, не воспаляются, их видно только под определенным углом, похожи на мелкую сыпь. Ходила к эндокринологу, гинекологу, сдавала анализы, но так ничего и не обнаружилось. Перепробовала множество различных средств, но видимого результата нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день. Можете приложить фото? Какой диагноз Вас ставит дерматолог?