Консультации / Стоматология

Запах под коронкой

Здравствуйте. На родном корне стоит металлокерамическая коронка и вокруг нее десна плохо пахнет. Врач сказал, что ничего нельзя сделать, т.к. корень слишком глубоко в десне. Что вы скажете, это приговор, ходить с запахом во рту? Или десна не настолько пахнет, чтобы влиять на запах изо рта?
Здравствуйте, для того чтобы коронка была сделана корректно перед протезированием необходимо провести клиническое удлинение коронки зуба, в этом случае можно избежать подобных проблем
Здравствуйте. Я у вас спрашивал - http://health.mail.ru/consultation/726645/?from=notification Спасибо за ответ. А если ничего не делать, хуже не будет? И на организм в целом (постоянное воспаление, наверно иммунитет немного садит)? Ну и насколько у неё все таки сильный запах или все зависит от конкретного случая? Может ли бы такое, что запах из рта не влияет?
Здравствуйте,плохая гигиена в области коронки может повлиять на чистоту дыхания, а хроническое воспаление пародонта приведет к потере зуба