Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди имплантами

здравствуйте,скажите,пож.,при выборе хороших имплантов,хороших анализах и правильном поведении после операции,какова вероятность плохово исхода операции.. где вы находитесь? и какие импланты советуете? спасибо
Здравствуйте, у каждого осложнения в мировой практике есть определенный процент, поэтому что будет у Вас конкретно известно одному Богу! Я принимаю в СМ клиника, приходите, все решим!