Консультации / Терапия

Низкое давление утром

Здравствуйте! Я не уверена, в тот ли раздел я пишу свой вопрос.. Дело в том, что я ужасно чувствую себя по утрам. Мне 46 лет. У меня нет вредных привычек: не курю, не принимаю алкоголь. У меня нет проблем с лишним весом: при росте 170 см я вешу 60 кг. Нет хронических органических заболеваний. Я принимаю витамины и слежу за качеством и рационом питания: мясо, птица, рыба овощи, фрукты. Ложусь спать около 12 ночи, а утром, в 7:30 мне очень трудно проснуться и встать. Тело тяжелое, как будто это просто мешок с мясом. Измерение давления показывает 90х70. После завтрака давление поднимается до 135х70, но всё равно чувствую сильную слабость. О чем могут говорить эти симптомы? К какому специалисту мне обращаться?
Добрый день. При отсутствии соматических проблем, скорее всего, что это - синдром хронической усталости. Думаю, что Вам поможет невролог, возможно нужна будет психологическая консультация. Удачи!