Консультации / Пациент и здравоохранение

Восстановление группы инвалидности

здравствуйте! мне 28 лет, мой диагноз-миокардитический кардиосклероз. пролапс митрального клапана 2ст. преходящая АВ-БЛОКАДА 2-3 СТ.непароксизмальная синусовая тахикардия. Приступы МЭС. Н1. ФК 2 ПО NYHA? ПЭКС 552(VVI) 20/11/2009. В 2011году дали 3 группу инвалидности. В 2012 сняли на областном МСЭ. По специальности-ювелир, не работаю 2 года из-за электрических приборов! состояние без улучшений. Скажите, пожалуйста, могу ли я снова подать документы на МСЭ? И через какой промежуток времени это можно сделать? последнее МСЭ было в августе. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Направление на МСЭК выдает мед.организация по месту постоянного наблюдения. Обратитесь к главному врачу письменно. Ограничений по сроку повторного обращения в бюро МСЭ нет.