Консультации / Гинекология

Первый узи скрининг при беременности

здравствуйте помогите расшифровать диагноз узи скрининга на 11 недели беременности твп-1 целая и3 десятых мм кости носа 2 целых и9 десятых мм диагноз укорочение костей носа пожалуйста ваше мнение благодарю за ответ
Скрининг включает в себя ультразвуковое исследование и анализ крови на РАРР-А и free_а-ХГЧ. На основании результатов ультразвукового и биохимического скрининга для каждой беременной с помощью специальной компьютерной программы рассчитывается индивидуальный риск хромосомной патологии плода. Учитывается возраст беременной, её анамнез (рождение ранее детей с данной патологией), данные УЗИ, данные биохимии. Только на основании ваших данных ничего определенного сказать нельзя