Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, маме 55 лет, в декабре месяце 2012 ода вырезали меланому, диагноз-Т2NOМО гр. III, назначили интерферон 6 млн 3 раза в неделю, в аптеке смогли купить только Альтевир. Вопросы 1) Подходит ли Альтевир для лечения 2) что значит в диагнозе III гр? Врач нам сказал что у мама рак между первой и второй стадией.
Здравствуйте,данный препарат вполне подходит для лечения,111-это клиническая группа,понятие,необходимое для медицинской статистики,и вам совершенно не стоит на него обращать внимание.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.