Консультации / Пациент и здравоохранение

Насвай в школе

Моя дочь (5 класс) рассказала, что видела у однокласника эту травку. Все дети знают, и рассказывают родителям. Подняли вопрос на собрании. Приходили из милиции, опросили детей и все. Ничего не изменилось. Сегодня этот мальчик электронную сигарету на уроке курил. Что можно предпринять? Можно ли избавиться от этого мальчика?
Здравствуйте. Основания поднимать вопрос о нахождении этого мальчика в составе Вашего класса можно будет только после формального установления полномочными органами правонарушений или асоциального поведения с его стороны. Пока это только слова. Пишите, жалуйтесь...