Консультации / Урология

Возможна ли беременность при такой спермограмме

Здравствуйте!!! В течении 1,2 года я не могу забеременеть, с мужем все это время живем открыто, можно ли при такой спермограмме забеременеть: Срок воздержания-3 дня, объем -2,0, цвет- серо-белый, pH-7,6 ( --*), время разжижения-10 мин., вязкость-0,5 (*--), концентрация сперматозоидов- 70 млн/мл, общее кол-во сперматозоидов- 140 млн, прогрессивно-активноподвижных(а)- 7%, прогрессивно-малоподвижные (В)- 21%, непрогрессивно- подвижные (С)- 47%, неподвижные(Д)- 25%, морфологически- нормальные сп/з- 67%, живые сперматозоиды- 75%, клетки сперматогинеза- 1,0 (*--), агглютинация- отсутств., лейкоциты- еденичные в п/зр, эритроциты- отсутст., амилоидные тельца- отсутст., лецетиновые зерна- умер.кол-во, слизь- отсутст. Может посоветуете какие лекарства или витамины пить?
Показатели в естественному зачатию сильно снижены . Необходимо начать принимать препараты для улучшения сперматогенеза .И обратиться к Андрологу