Консультации / Кардиология

Диагноз по кардиограмме

Описание:Синусовый ритм,число сокращений 60 уд/мин. Горизонтальное положение оси сердца:23 градуса.Вольтаж ЭКГ снижен.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса...Диффузные изменения миокарда. Врач говорит что для 46 лет кардиограмма хорошая. Обратилась потому что был приступ.Ночью боли за грудиной,в течение примерно двух часов,потом резкая потеря сознания,обильный холодный пот.Затем сильный шум в ушах и озноб примерно в течение часа.Утром совсем не могла встать с постели,даже если садилась,снова была очень сильная слабость и тянуло в обморок. встала только к вечеру..уже два дня сильная слабость.Такой приступ не в первый раз.Хотелось бы получить консультацию.Может быть все же надо принимать какие-то препараты?Я физически крепкий человек,спокойная.Вес даже ниже нормы (при росте 168 вес 56 кг.)Здоровый образ жизни.
Елена Прекрасная, вы же не хотите, чтобы я заочно угадал, что с вами происходило правда? Нормальная ЭКГ в покое не исключает серьезных заболеваний. Конечно, надо обследоваться. Потеря сознания, тем более повторная - почти всегда серьезный симптом.