Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать одновременно детралекс и фезам?

Можно ли принимать одновременно детралекс и фезам? Года два назад невролог назначил мне одновременно принимать фезам и эскузан. Но сейчас эскузан плохо действует на желудок, поэтому флеболог назначил детралекс, а также подошло время пропить фезам. Кроме того, я принимаю Хлоэ и надеюсь, что вышеназванные лекарства помогут избежать или облегчить нежелательные побочные эффекты со стороны вен.
Здравствуйте! Рада бы Вам почоь, однако такие серьезные вопросы следует обсужждать все-таки с лечащим врачом. они должны оценить все риски, анамнез заболевания и подобрать такие препараты, которые не только не будут вредить друг другу, но, напротив, будут хорошо работать в команде. Удачи Вам!