Консультации / Логопедия

Ребёнок 2 года мало говорит

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Он очень мало разговаривает. "Мама, папа, Ва (Влад), вот это, всё, кака" В основном, показывает пальцем или берет за руку, ведёт и показывает, что ему нужно. Невролог ставит диагноз здоров, говорит, что нет оснований беспокоится. Стоит ли посетить логопеда? Заранее спасибо. Ольга
Добрый день,Ольга! По поводу вашего мальчика: не просто стоит обратиться, а очень нужно идти к логопеду,т.к. в норме в год и 8 месяцев начинает формироваться фраза, а у Вашего малыша нет еще даже нужного количества слов. Не ждите " у моря погоды". Лучше всего пойти в учреждение на систематическое занятия. Если Вы живете в Москве, позвоните по тел 8 499 131 95 95, спросите Людмилу Степановну и запишитесь на консультацию ( а потом и на посещение занятий) в группу кратковременного пребывания коррекционного направления. Удачи С ув Новикова там Никиф