Консультации / Неврология

Эпилепсия

Пожалуйста помогите расшифровать ээг .Моему сыну 6 лет на фоне температуры 38.5 у ребенка случился приступ с потерей сознания тогда ему было 7 месяцев . Второй приступ произошол спустя пол года и опять на фоне температуры . После второго приступа мы обратились к эпелептологу нам назначили лечение начинали с депокина в сиропе прступы были но только на фоне температуры примерно гдето2 раза в год.Сейчас мы принимаем таблетки депокин хроно 300 и топомакс . Делали ночной видеоманиторинг помогите расшифровать .заключение умеренные дифузные изменения ээг ,признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Пеиодически регистрируются билатерально-синхронные вспышки острых и медленных волн амплитудой до 200 мкВ . ЭПИЛЕПТИЧЕСКИХ ПРИСТУПОВ во время исследования не выявлено . Очен прошу помогите что озночает данное ээг?
Это может означать все , что угодно. Нужно смотреть ленты, не заочно.