Консультации / Неврология

Протрузия диска L4/L5

Здравствуйте, Доктор! Мне 53года. Заключение МРТ от 20.02.2013г: дегенеративные изменения пояснично-крестового отдела позвоночника. Протрузия диска L4/L5 размером 0.4cм,на уровне S2-S3периневральные арахноидальные кисты сечением1,5*1,3см;2,6*1,3см.Сигналы от дисковL1/L2,L4/L5 на Т2ВИснижены.сужение суставной щели правого тазобедренного сустава, в крыше правой вертлужной впадины группа субхондральных кистоподобных дефектов общим сечением 1,7*1,0см.Правосторонний коксартроз 3степени. Беспокоит боль в правом паху. Подскажите, пожалуйста, необходимое лечение. Спасибо
Боль в паховой области не связана с грыжей диска. Обратитесь к травматологу-ортопеду.