Консультации / Неврология

Остеохондроз грудного отдела позвоночника

здравствуйте мне 21 год не пью не курю после того как начал заниматься боксом после тренировки стала болеть в области груди при беге или прыжке сходи к врачу сделали снимок оказалось у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника,подскажите как это можно вылечить?аж до слез обидно помогите пожалуйсто
вам также необходимо провести МРТ грудного отдела позвоночника - поскольку рентгенография не главный метод обследования.