Консультации / Лекарственные препараты

Алкосон

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какова вероятность отрицательного действия лекарства алкосон на сперматозоиды.Дело в том что я забеременила когда муж проходил курс лечения этим препаратом.может ли этот препарат вызвать какие либо отклонения и патологии у плода.
Здравствуйте! Препарат Алкосон не представлен в справочнике Видаль. в связи с этим, к моему большому сожалению, я не могу проконсультировать вас по столь важному вопросу. Настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с врачом-генетиком. Полагаю, никакой проблемы не будет, но для полного спокойствия консультация данного специалиста Вам не повредит. Он сможет предположить возможные риски (если они есть), которые представляет препарат для сперматозоидов и будущего плода. Удачи Вам, счастливой беременности и благополучных родов!