Консультации / Дерматология и косметология

Шелушится кожа лица

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. С самой юности (13 лет) страдаю проблемами с кожей лица - прыщи, угри, постакне. Всё перепробовала. И наконец в свои 22 года косметолог нашла для меня подходящее решение. Я пользуюсь мазью Бензилбензоата (у меня демодекоз) и Скинореном. Наконец-то хороший результат. Но возникла другая проблема - эти препараты очень сушат кожу, она начала шелушиться. Моя косметолог уехала на семинар, не могу с ней связаться. Я купила увлажняющий крем Нивея для комбинированной кожи, но он совершенно не увлажняет. Подскажите пожалуйста как можно увлажнить в моем случае лицо. Не хочу отменять лечение,т.к. оно хорошо помогает бороться с моими угрями. Может какой -нибудь крем посоветуете купить или народные средства. Заранее благодарна Вам!
Добрый день. На выбор (аптечные препараты): Биодерма себиум гидра крем, Урьяж Исеак востанавливающий уход, Мерк Эксфолиак восстанавливающий увлажняющий крем, Ля Рош Позэ Эфаклар Н успокаивающее увлажняющее средство.