Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста правильно ли я принимаю данные лекарства

Добрый день! 8 месяцев с мужем пытаемся забеременеть. Цикл регулярный 27-28 дней. Мои анализы на гормоны в норме, муж делал спермограмму тоже все в порядке. В прошлом цикле делала фолликулометрию на 9 день цикла эндометрий был 5 мм., затем на 14 день цикла эндометрий 11 мм, овуляторный. 17 день цикла эндометрий 13 мм, 2 фаза, в левом яичнике желтое тело диаметром 16мм. Овуляция была на 15-16 день цикла. На протяжении 2-х месяцев пью фолиевую кислоту 400мг 1 раз в день. С 10 дня цикла по 16 день пила прогинову 1 таблетка 2 раза в день. Затем с 17 дня цикла по 26 день дюфастон 1 таблетка 2 раза в день. Скажите пожалуйста правильно ли я принимаю данные лекарства (т.е. способы и дозы применения)?
Вы сами эту схему себе назначили?
Нет, все препараты пью по назначению врача гинеколога.
Всё что вы пьёте нужно пить только под контролем УЗИ иначе понять что проихсодит невозможно. Т.е. примерно 3-4 УЗИ за один менструальный цикл.