Консультации / Стоматология

Зуб болит, но в строго определенное время суток

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! 36-й зуб болит примерно с 5 до 10 утра, а в остальное время не болит совсем. И так несколько дней. До того долгое время находился в полуразрушенном состоянии и иногда было больно на него кусать. Вчера был у стоматолога. Он вырвал и вычистил "пульпу" зуба и поставил на зуб временную пломбу. Рентген не делал. А сегодня с утра зуб опять разболелся как по часам! Точно такой-же болью. Что это такое? На всякий случай информация о соседних зубах: 38 депульпирован, запломбирован, 37 удален, 35 стоит пеньком, запломбирован корень, 34 целый без дырок.
Здравствуйте, уважаемый Никита! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходима очная консультация и данные дополнительных методов исследования. Если боли не прошли, вероятнее всего, имеет место быть погрешности в выборе метода и тактики лечения. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!