Консультации / Хирургия

Удаление фурункула

Здравствуйте! Мне 21 год. пол женский, три недели назад удаляли фурункул в области половой губы,после чего образовалась большая гематома,врачи решили сначала лечить, кололи уколы внутривенно (хлористый) и какие-то уколы внутримышечно, точно не знаю названия но очень болезненные, мазала троксевазином . Через неделю, сделали еще одну операцию по удалению гематомы, ставили дренаж. Дренаж вынули через 2 дня, осталось небольшое уплотнение, продолжали колоть внутривенно хлористый укол, рану мазала мазью "Левомиколь" и "Лиатон",делали физиолечение, Прошло две недели, а уплотнение осталось такое же. Подскажите так и должно быть или есть повод для беспокойства?
Здравствуйте, в Вашему случае следует разбираться очно и неплохо было бы сделать УЗИ мягких тканей, чтобы разобраться, что это за уплотнение. Поэтому Вам следует обратиться повторно к Вашему или другому лечащему хирургу. Спасибо за вопрос.