Консультации / Педиатрия

Результат УЗИ сердца

Здравствуйте. Мальчик 13 лет, результат УЗИ сердца: деффект межпредсердной перегородки 6-7 мм , местами до 10 мм., при этом все остальные показатели УЗИ в норме Аорта 2,6; ЛП-3,2; ПЖ-2,0; ПП-3,1; ЛЖ-4,7;КСР-3,1; КДО-104; КСО 38; Ударный объем-66мл; Фракция выброса-64%; фракция укорочения -35%; и.т.д. клиники не наблюдается, при этом у ребенка большая физическая нагрузка. Может ли это быть ошибкой в результате УЗИ, или возможен такой диагноз без симптомов? Спасибо.
Здравствуйте! Ошибки могут быть, конечно. Необходимо переделать узи на цветном доплере и показаться детскому кардиологу.