Консультации / Гинекология

Помогите,я не понимаю врачей

Здраствуйте.Мне 16 лет.После полового контакта начались боли при мочеиспускании и очень частые.Врач выписал свечи и мыло.Сказал 2-3 дня и пройдет и уже через 10 дней можно заниматься сексом.2 недели ничего не проходило,пошла опять к нему,он выписал то же самое.Вроде прошло,но еще через полтора недели я пошла к другому врачу.Мне сказали,что надо пойти провериться на уреаплазмос уреалитикум.Завтра пойду.И еще сказали,что у меня во влагалище бородавки,но сказали,что надо сделать прививку и новые бородавки не появятся,а те,которые уже есть сами пройдут.Ну как они могут сами пройти?Я прочитала,что их практически невозможно вылечить.Что мне делать??? Что врачу сказать или опять к новому идти??? И вопрос,которые меня волнует,будут ли у меня проблемы при половом контакте и какие?Как вылеситься полностью...?
Добрый день. Незащищенный половой контакт явился причиной половых инфекций. Вам необходимо провериться не только на уреаплазму, но и на весь комплекс урогенитальных инфекций: методом ПЦР и ИФА. Кроме того, я советую Вам обследоваться на гепатит, сифилис и пройти ВИЧ-тестирование. Кондиломы влагалища — это проявление ВПЧ. Этот вирус также выявляется методом ПЦР. Перед вакцинацией Вам надо пройти серьезное лечение. Вам могут рекомендовать антибиотики ( Метронидазол, Сумамед), противовирусные препараты ( Виферон), местное противовоспалительное лечение ( Тержинан, Гексикон), пребиотики ( Вагилак, Бифидум-бактерин), Восстановление влагалищной микрофлоры ( Вагинорм-С). Обследование и лечение необходимо проходить с половым партнером.