Консультации / Неврология

Гидроцифальный синдром

Здравствуйте. Моему сыну 10 месяцев, диагноз гидроцифальный синдром. Из за этой болезни он не становится на ножки. Курсы массажев и электродинамики мы прошли. Пропили цироксон 80 дней. Теперь нам прописали медикаменты, которые противопоказаны детям до 12 лет, например, нейромидин. Подскажите, пожалуйста, как быть? Может быть есть, какие-то другие препараты, для нашего возраста. Спасибо.
Сложно, не видя ребенка понять нужность такой терапии. Лучше очно посоветоваться еще с другим неврологом.