Консультации / Неврология

Привыкание к препарату

Здравствуйте. скажите пожалуйста может ли на фоне привыкания к гидазепаму развиватся мышечная слабкость ног и как избавится от его зависимости, чем можно заменить?
Попробуйте заменить гидазепам 2т. экстракта валерианы (утром или днем) и 30-35 капл. корвалдина или корвалола) на ночь. Не волнуйтесь, эти препараты восполнят действие гидазепама, а слабость в ногах уйдет.