Консультации / Педиатрия

Боль в животе.

Моей дочери 3 года, стала часто жаловаться на боль в пупке. Так и говорит"Мама, пупок болит." Какая причина может быть такого рода жалоб? Лекарства в данное время не принимаем, антибиотики дочери никогда не давала..
Здравствуйте, рекомендую сдать кал на копрограмму и кал на лямблии и глисты, сделать УЗи брюшной полости.