Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какое может быть лечение? Есть ли гепатит С ?

Здравствуйте! Мне 38 лет.Сдала анализы на биохимию, пришли результаты: АЛТ 165,7, АСТ 137,0, билирубин общий 11,9, билирубин прямой 5,36, общий белок 68,6. После этого сдала на гепатиты В,С и вот что пришло:При проведении подтверждающего теста на антитела к вирусу гепатита С, обнаружены суммарные антитела (классов IgG b IgM), к вирусным антигенам core, NS3. NS4. NS5. Антитела к вирусу гепатита С (anti-HCV) сумм. - положительный. HBs-антиген(HBsAg)- отрицательный. Мне посоветовали интерферон в\м, и рибоверин . Это получается, что у меня гепатит С ?
Что правильно назначить Вам курс лечения, нужно сдать анализы крови на количество РНК вируса, генотип вируса гепатита С, нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на гормоны щитовидной железы. По результатам этих анализов крови врач - гепатолог назначит Вам противовирусное лечение. Можете сообщить эти результаты мне, или приходите на прием, буду рада помочь Вам. С уважением, Степанова Т.В.