Консультации / Гинекология

Осложнения после аборта

Здравствуйте! 25 января сделала аборт на 10 неделе( замершая беременность на 9 неделе).пропила антибиотики прописанные врачом . Через 5 дней начала принимать Регулон. Через 12 дней после аборта пошла на УЗИ . Сказали что слизистая восстанавливается . Есть небольшое скопление крови в матке . Меня тогда мазало . Сказали что это скоро пройдет .14 февраля перестала принимать Регулон так как меня стало мазать больше и врач сказал прекратить прием . 15 февраля у меня началось обильное кровотечение то ли месячные . Не пойму . С момента аборта у меня все время держится температура 37 и 2 . И ни разу не упала ниже . 19 февраля ( сегодня) проверила тест на беременность . Секса не было после аборта . Тест показал две яркие полоски !!! Что это? На УЗИ говорили что бы я проверила тест . И если покажет две полоски то меня значит плохо почистили и там что то микро осталось . В общем напугали . После аборта уже 3 недели прошло . Это гормоны дают о себе знать? Почему все еще положительный тест ? Почему у меня все время одна и та же температура . Врач толком сказать ничего не может .
Рекомендую повторить УЗИ, сдать анализ крови на в ХГЧ, исключить воспалительный процесс.