Консультации / Гастроэнтерология

проктология

Здравствуйте!У меня после антибиотиков начались проблемы с кишечником ,сначала был жидкий стул,с большим количеством слизи и постоянная тупая боль в левом боку от ребер до паха.А сейчас такая боль что с постели вставать не хочется,стул кашеобразный до сих пор и не один раз в день .Ничего не могу поесть сьем яблоко через час оно выходит даже непереработанным .Весь кишечник болит вздутие постоянное колики замучили.Помогите мне пожалуйста я устала ходить по врачам сдала все анализы сказали все в норме хоть завтра в космос-но мне то плохо ....Мне 34 года пол женский пили омепразол и дюспатолин немного помогает но до поры до времени .спасибо.
Добрый день! Возможно, развился антибиотикоассоциированный колит или обострилось ранее вяло текущее заболевание. Необходимо прицельное дообследование у гастроэнтеролога.