Консультации / Педиатрия

По нарушению процессов реполяризации

Ребенок в 1г 10 мес прооперирован ДМЖП в Бакулева 12 мая 2012. Сейчас делали ЭКГ заключение: нарушение реполяризации передне-боковых отделов ЛЖ,ЧСС=86 мин, ПБПНПГ, синосовый ритм . Надо ли срочно показать ребенка к кардиологу?
У ребенка ЧСС ниже нормы (д.б. около 120 мин). + ПБПНПГ. Это необходимо показать кардиологу непосредственно. Чтобы исключить нарушение ритма сердца.