Консультации / Терапия

Отдышка

Добрый день!Моего мужа мучает отдышка,ему 25лет,не курит,алкоголь употребляет редко,отдышка возникает периодически,и вместе с ней возникает боль в груди,что это может быть?Были у кардиолога,кардиограмма хорошая,проходил УЗИ сердца всё в норме,были у неврапотолога ничего она так ясно и не сказала,от чего и почему.Подскажите,к какому нужно врачу обратится?И что это может быть вообще?
Добрый день. Скорее всего что это грудной остеохондроз и межреберная невралгия. Поищите хорошего невропатолога. Но нельзя до конца исключить и сердечную патологию. Вам показан Холтер АД. Удачи!