Консультации / Офтальмология

Жжение в глазах

У мужчины 50 лет постоянное жжение в глазах. Он очень плохо видит в сумерках и в темное время, в этот период жжение в глазах усиливается, появляется резь в глазах.По утрам глаза слезятся . В прошлом было несколько раз небольшие повреждения глаз при проведении сварочных работ, последствия от повреждений ощущались до 12 часов. Работает водителем автомобиля. Симптомы появились месяц назад. Что делать?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.