Жжение в глазах

анонимно
У мужчины 50 лет постоянное жжение в глазах. Он очень плохо видит в сумерках и в темное время, в этот период жжение в глазах усиливается, появляется резь в глазах.По утрам глаза слезятся . В прошлом было несколько раз небольшие повреждения глаз при проведении сварочных работ, последствия от повреждений ощущались до 12 часов. Работает водителем автомобиля. Симптомы появились месяц назад. Что делать?

Отвечает Ганичев Геннадий Александрович
офтальмохирург высшей категории
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.