Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Добрый день! С недавнего времени появился зуд и жжение в половых органах и боль при мочеиспускании! Признаки цистита. Но хотелось бы уточнить, что летом после отдыха положили в больницу с воспалением придатков и молочницей, пролечилась. Периодически снова появлялась молочница в виде белей, пила нистатин и все проходило. Хотелось бы узнать может ли так проявляться молочница с зудом, жжением, болью?
Необходим осмотр и анализы. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.