Консультации / Травматология и ортопедия

Суставная боль,синовит,артрит

Здраствуйте, около 2х месяцев назад у меня после частого напряженного бега начало болеть левое колено(мне 18 лет),характер боли был острый,ноющая боль,как будто нерв прищемлен,сходил к ортопеду,послали на мрт,сделал мрт вот полученные сведения:определяется незначительное скопление жидкости в супрапателлярной сумке,преимущественно латерально до 7мм в поперечнике. Выпот имеет неоднородный гиперинтенсивный сигнал на Т2ВИ. Заключение:МР-признаки незначительного артрита левого коленного сустава(однородный патологический выпот в супрапателлярной сумке,преимущественно латерально,синовит) Врач назначил лечение где то втечение месяца препаратом терафлекс,пил я его,причем дважды покупал,боль не такая сильная,чуть отошла,но всеравно чувствуется до сих пор и сейчас больше не уменьшается,боль аналогично возникает при неловком повороте колена\беге а порой и ходьбе,посоветуйте как быть
Здравствуйте! Судя по заключению МРТ болит у Вас колено из-за перегрузок. Дайте покой суставу, продолжайте лечиться, проблем не должно быть.