Мало "смазки&quot

анонимно
У меня есть большая проблема. Мы с моим МЧ 3 месяца назад начали вести половую жизнь(до него я была девственницей).Вначале все было хорошо,хорошая возбуждаемость,много смазки,и шикарный конечный результат-мы оба получали оргазм. В последнее время Я также возбуждаюсь,но у меня очень мало смазки.Ее хватает буквально на 5 минут,потом она куда-то исчезает... И в сухую заниматься сексом больно и мне и ему...Недостаток смазки мы компенсируем слюной,т.к. это единственный безопасный метод. Но и ее на долго не хватает и приходиться это делать вновь и вновь. В конечном итоге у меня пропадает какое-либо желание и мы заканчиваем, и не получает оргазм ни он, ни я. Что же это такое происходит со мной?почему так мало смазки?Меня это очень тревожит и перед МЧ стыдно...правда он говорит,что ничего страшного!С чем это связано?что делать?как быть?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вначале - это КОГДА? Всего 3 месяца половой жизни, так что сроки весьма ограничены. С какого времени стало сухо? Сколько времени проходило вначале и сколько проходит сейчас от введения до семяизвержения? Почему используете слюну, а не интимный гель; что значит "безопасный метод"? Расскажите подробнее - обсудим. Жду письма.