Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

мне 60 лет уже несколько лет проблемы с потенцией консультант с москвы радов роман обещяет что если я куплю у них могучий хан курьерской доставкой то прблемы уйдут лет на десять а главное что доставить могут в течении чяса несмотря что я нахожусь в украине в глубинке хочу узнать ваше мнение по препарату так как просят за 50 капсул 500 долларов это якобы необходимый для меня курс
Каждое средство действует при ОПРЕДЕЛЕННЫХ проблемах. Какие проблемы у Вас? Откуда заочный коснультант знает их ПРИЧИНУ? Не зная причину, можно не только не помочь, но и навредить. Это по поводу лечения вообще. Могучий хан - вообще не лекарство, а биологически активная добавка, которая ничего не лечит, а лишь повышает содержание в организме каких-то веществ - с чего консультант взял, что именно этих веществ у Вас не хватает? БАДы действуют очень медленно, но их действие исчезает очень быстро после того, как человек перестает их принимать. Так что мое мнение относительно любых БАДов - если есть лишние деньги и много времени, то они очень к месту; а если нужно что-то лечить, то им тут нет места. Все остальное решайте сами. Удачи!