Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца. Роды были длительные (13 часов). родила сама.. В 1 месяц мы были на приеме невропатолога...Сделали УЗИ головы.... заключение: мелкие кисты сосудистых сплетений.нам прописали кучу лекарств и уколы... мы ничего не делали, так как ребенок маленький, а тут уколы... побоялись... Недавно опять были на приеме у невролога.. вот что я ему рассказала о дочери... мы очень активны: переворачиваемся со спины на живот и обратно, спим на боку, даже на животе пару раз спали. пытаемся ползать....в игрушки играем, на свежем воздухе бываем, агукаем, смеемся в голос, все как обычный ребенок... мы на грудном вскармливании.. на ша проблема следующая: мы мало спим... На свежем воздухе, и 2-3 раза по 30-40 минут днем..... Ночью ложимся в 23-22 часа...,(встаем в 8-9 утра) а потом встаем через каждые 1,5-2 часа, редко через 3 часа.... бывает и через 30 минут.... просыпается от того, что сама себя будит... постоянно ворочается, дергает ногами, руками, засыпает только если грудь дашь, а потом укачиваю, иногда засыпает под грудью, но это только ночью, днем даже под грудью ворочается, капризничает... ест-ест, бросит грудь, по сторонам смотрит и опять к груди.... вобщем и ест не спокойно.. Невролог нас посмотрел, сказал, что тонус еще есть, кривошея видна(ну это ей как врачу. массаж мы делали, скоро опять пойдем).. назначила нам танакан и пантаксин..и физиотерапию... Стоит ли нам принимать указанные медикаменты? Как вы считаете? не будет ли хуже? Что нам делать? на что обратить внимание? В то время когда мы не спим, дочь все время в движении.... я очень устаю.....
Сложно комментировать терапию, не видя ребенка. См http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/