Добрый день! Я хотела бы поинтересоваться у вас насколько возможна беременность в моем случае! 9 января был секс, партнер не успел вовремя извлечь половой член... немного спермы попало в меня. 10 января начались месячные, шли 4 дня. в феврале, как положено 6 февраля месячных нет. на сегодняшний день задержка 11 дней. 2 теста в один день - отрицательные. была на узи... помогите с расшифровкой, может ли быть это или КИСТА или БЕРЕМЕННОСТЬ?
трансвагинальное сканирование
матка в антефлексии,
размеры 48*34*50,
миометрий обычной эхоструктуры,
эндометрий соответсвует секреторной фазе, толщина 12,7 мм, структура однородная,
полость матки без патологий,
матка не расширена.
шейка обычной эхоструктуры
правый яичник: типично расположен,
размеры 33*15*24 мм,
структура: с МЖВ в умеренном количестве (в продолном сечении 9-10 антральных фолликулов)
левый яичник: расположен типично,
36*24*26 мм,
структура обычная, в нем желтое тело д-20 мм
плодного яйца в полости матки и за ее пределами не обнаружено,
УЗ патологий не обнаружено.
Благодарю за помощь!
Отвечает Ичмелян Альберт Мисакович
гинеколог-репродуктолог
Если секс был перед месячными то шансов мало