Консультации / Хирургия

Это мигелоз?

Добрый день. Подскажите, на фото шишки- это мышечные грыжи? Они то есть, то их нету. При физических нагрузках они с большей долей вероятности их будет видно. Но часто их не видно. 1. Как поставить точный диагноз, что это именно грыжа,а не болезнь вен например? 2. Возможно ли вылечить эти грыжи, как?
К вопросу приложено фото
как то на грыжи не похоже.. сделайте УЗИ (ДС) вен н\к
Сделал УЗИ. На момент исследования глубокие и подкожных вен обеих н/к проходимы на всем протяжении, компрессионные проб полные, тромбов нет. Данных за патологию магистральных артерий и вен н/к не выявлено. Врач сказал что ничего страшного, можно сделать склеразирование, но смысла для меня в этом мало. Девушки делают, т.к. им вид ног важнее,нежели мужчинам. Есть будут бугорки больше или появится 3я- тогда прийти на прием.... Рекомендовал гольфы. Значит можно жить спокойно?
значит так.... живите спокойно и наблюдайте за состоянием ног.. носите гольфы