Консультации / Гинекология

Короткая вторая фаза

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: менструальный цикл 35 дней,овуляция на 25 д.ц.,вторая фаза длится примерно 8-11 дней; сдавала анализы на гормоны 4 день менструального цикла ФСГ: 6.1мМЕ/мл (норма 1.8-11.3), ЛГ: 4.3мМЕ/мл (норма 1.1-8.7), пролактин: 406мМЕ/л (норма 67-726), эстрадиол: 27.6 (норма 38.1-190.4); на 8 день м.ц. Т4(норма 10-23.2)-18.2пмоль/л, Т3(норма 1-2.8)-1.2пмоль/л, ТТГ(норма 0.23-3.4)-0.9мМЕ/мл, АТ-ТГ-отриц., тестостерон(норма 0.2-4.3)-2.0нмоль/л,ДЭА-С(норма 0.8-3.9)-2.6мкг/мл; о каких проблемах можно судить по данным анализам, может посоветуете сдать ещё какие-нибудь анализы для полной картины? Спасибо.
ДОбрый день. В чем заключается проблема? Овуляция есть, МЦ - в порядке...
Дополнение к общей картине: анализы на 32 день менструального цикла (7 дпо): прогестерон (норма фол.фазы 0-6, лют.фазы 1 -89)- 6.1нмоль/л; эстрадиол-214.1пг/мл (норма 46.2-299.2). Вторая фаза длилась 10 дней.
скажите , что Вы ожидаете от консультации врача? с какой целью проводится обследование?
Здравствуйте, обследование проводится с целью беременности- в июне 2011 был выкидыш на сроке 2-3 недели, после этого беременность не наступала. Гинеколог сказала пропить ОК Жанин 3 мес., после них прошло уже 5 циклов, теперь хочу обследоваться и выяснить- что не так? Мне 28 лет, детей нет, абортов не делала, планируем уже 4 года, надеюсь, что Вы подскажите на основании моих анализов, с чем это может быть связано. Спасибо.
Фактически речь идет о вторичном бесплодии. Нужно белее подробное обследование : ГСГ, спермограмма, мазки?