Консультации / Сексология

Отношения

Здравствуйте. Меня зовут Айнура и мне 25 лет. Замужем 6 лет и очень счастлива, у нас двое деток. мужу 27 лет. спортсмен. Но есть одно но, у нас с мужем разные темпераменты в сексе. Ему достаточно и одного раза в неделю (это его норма) . А мне этого очень мало. даже в период беременности он мог и месяцами не заниматься сексом. Он мне не изменяет. это точно. и любит. Я пыталась разговаривать на эту тему с ним. Но он говорит что проблема не во мне, а что он сам просто такой. не хочет чаще и все. Но проблема еще и в том, что он никакой в сексе, ни ласки ни нежности ничего. никакой фантазии. это даже сексом назвать сложно. 3 минутное действие. без предварительной ласки, без разогрева. я в отчаянии. у меня уже нет желания заниматься с ним сексом. помогите. я хочу это изменить. есть ли какие нибудь пути или хитрости, чтобы как то изменить его такое отношение с сексу. я боюсь что по этой причине счастливая семейная жизнь у нас в дальнейшем не получится..
Здравствуйте, Айнура. Судя по описанию, у мужа слабая половая конституция и очень скованное воспитание. Поэтому иметь сношения чаще он не может от природы, а заменить его ласками и петтингом ему мешает воспитание. Путь тут только один: воспитывать его и воспитывать, чтобы хотя бы часть того, что Вам необходимо, Вы получали при ласках, направленных на достижение разрядки. Мужу это будет гораздо легче в физическом плане, но чтобы он был готов к этому морально - его нужно воспитывать, приучать, соблазнять, вести за собой. Это непростой путь, но, если Вы хотите и дальше быть семьей, то стоит попробовать. Удачи!