Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте.В четверг я выходил на балкон с мокрой головой(на балконе где-то +5 +6)После этого у меня четвертый день болит голова.Нет ни рвоты,ни температуры,ни других болей.Просто болит голова.Боль не сильная,работе и другим занятиям не мешает,терпимая,но не приятная.Подскажите,как с ней бороться? (И еще,я боюсь что это может быть менингит.Мне многие говорили что у него другие симптомы,и я сам знаю,однако мне нужно,чтобы успокоил врач.) Заранее благодарю.
Добрый день. Возможно, это начальная стадия фронтита или гайморита. Реконендую Вам сделать КТ головы и придаточных пазух носа, и сдать анализ крови общий. Будьте здоровы!