Консультации / Гастроэнтерология

Не кушает, какает зелёными каками

Здравствуйте, у нас беда, я так понимаю по моей вине, сварила манку и молоко практически не разбавила(((( Дочери 1,1 годик, кушает в основном манку на молоке на половину разбавленым водой, от супиков, пюрешек и т. д. понос или просто жидковатый стул, после того как поела каше практически на не разбавленом молоке на следующий день была 2 раза утром и ещё вечером рвота после того как покушала, сейчас наш врач посоветовала кормить картофельным пюре и добавлять четверть таблетки мезима, рвоты прикратились, но накормить могу всего раз в день и то всего пол порции(((( утром какала зелёным, сейчас уже более бежевым, но с салатовым оттенком и кушать отказыкаеться, только чай пьёт((( и может немножко печенье погрызть, а вчера ещё температура была 37.8. Сегодня купила ей кефир детский она съела ложечек 6 и всё(((( как накормить не знаю и что ещё сделать чтоб наладить пищеварение, сегодня по лучше себя чувствует, но всё-равно пол часа- час побегает и начинает плакать и ещё ко всему кажется зубки режутся
Здравствуйте. Возможно воспал прием пищи и ротавирусной инфекции. на этом фоне может быть реактивный панкреатит, при котором: голод, покой Можно дать дочке рабепразол 10 мг 1 раз вдень до еды утром 2 недели, смекту, хилак-форте, креон Все под контролем врача.