Консультации / Сексология

Не могу решиться на половой акт

здравствуйте.мне 18 лет. у меня уже три года есть молодой человек.у нас с ним вобщем всё замечательно. но меня волнует один вопрос,точнее меня волнует моё поведение.по сути своей я человек раскрепощённый ,парню я полностью доверяю.НО я не как не могу решится на половой акт.мы тысячу раз занимались петтингом,мне нравилось очень,сильно возбуждалась,думала вот вот настал тот момент,и когда дело доходило до самого процесса,когда парень даже не успел ничего сделать,только собрался,у меня резко появляется страх(даже не страх боли,а что то непонятное)и тут же меня начинает всю трясти,возбуждение пропадает и хочется плакать. естественно мы останавливаемся.и так уже много раз.что только не перепробовали а результат один и тот же.я уже вижу что даже моему супер понимающему и любящему парню это надоедает,и я чувствую себя какой то неполноценной.у меня нет комплексов,я красивая. но у меня старшая сестра забеременела в 16 лет и в семье постоянно на меня давили поэтому поводу,пугали,говорили как это всё грязно ,страшно,и что после первого полового акта я 100 % забеременею,и никакие средства предохранения не помогут если ребёнку судьба появиться.может ли этот фактор являться причиной моей непростой ситуации?или в моём организме просто что то не так?что мне делать?кстати,на всякий случай информация,я давно пользуюсь тампонами и никаких неприятный ощущений не испытываю.
Здравствуйте. Тело тут ни при чем, это всё голова. Называется коитофобия. Попробуйте сделать так, как описано в ссылке, а если страхи все еще будут, обратитесь ЛИЧНО к психотерапевту - фобии по его части http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!