Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте!Мы молодая пара,мне 22.ему 24.Сегодня нашла в его телефоне историю куда он заходит в интернете,очень много порно сайтов....картинок порно.Я очень негативно к этому отношусь,для меня такой интерес со стороны мужчины приравнивается к измене.Провели беседу,узнала что смотрит на работе когда появляется время,его это возбуждает.Дело в том что я у него первая девушка,он сказал что этот интерес появился месяц,то есть до этого он не смотрел.Половой жизнью мы живём.возможно не так часто как хотелось бы,он очень много работает поэтому не хватает времени.Вообщем эта ситуация ударила по моему самолюбию и я переживаю что если появился интерес к другим девушкам в виде порно,то он появиться в жизни.Жду Вашего совета.Спасибо заранее
Здравствуйте. Подумайте: были бы у Вас претензии к мужу, если бы Вы НЕ ЗНАЛИ о порнографии? Потому что получается так: Вы нашли ЧТО-ТО и теперь пытаетесь решить, а что от ЭТОГО страдает? А на самом деле, вопрос должен стоять по-другому: у нас не получается НЕЧТО, каковы причины этого? Вы не пишите о каких-то проблемах между вами, которые могли бы быть обьяснены просмотром порнографии, так что я не вижу вреда от происходящего. С другой стороны, Вы описываете свою весьма активную реакцию на происходящее - это проявление Вашего комплекса неполноценности. ПОЧЕМУ Вы считаете, что какие-то призрачные иображения могут быть Вам соперниками, неизвестно, но это явно только ВАШИ представления, а вовсе не реальность. Обдумайте ситуацию с этой стороны, обсудите с хорошим психологом или сексологом - многое изменится. Удачи!