Консультации / Гастроэнтерология

Гастоэнтерология

Здравствуйте! Меня зовут Александр! У меня проблема, постоянно возникает изжога после приема пищи, спасаюсь таблетками "Омез" Глотал зонд, анализ показал Эрозия двенацитиперстной кишки. Мой лечащий врач преписал какие то дешевые таблетки и полную диету. Но мне это не помогло, тем более я на диете не могу сидеть. Посоветуйте что делать?
Для коррекции лечения необходимо полное заключение гастроскопии с результатами уреазного теста, и перечень препаратов, которыми вы лечились. А что касается диеты, то , увы, без диеты не будет никакого эффекта, т.к. мы стараемся снижать вам кислотность и восстанавливать слизистую желудка, а вы неправильным питанием делаете все наоборот, и эффекта от лечения не будет.