Консультации / Гастроэнтерология

Гастоэнтерология.

Здравствуйте.недавно мне поставили желчекаменную болезнь,сдала анализы, результаты такие:.,билирубин 13.2,АСТ 23.1 ,АЛТ 20.4 Холестерин 5.9 подскажите пожалуйста, соответствует ли это норме.и о чем это говорит.мне 59лет
Да, это норма. Анализы говорят нам о том, что печень функционирует хорошо. Но размер камней, или камня, количество камней мне нужно знать. гепатолог Степанова Т. В.