Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!!!!!!!!Подскажите пожалуйста какой анализ нужно сдать, чтобы выявить аллергию на белок коровьего молока? и лактазную недотаточность? У ребенка 4 месяца атопический дерматит, смесь на козьем молоке тоже не подходит( аллергические выыпания сохраняюся, раньше только на щеках высыпало, недавно на ножках высыпало тоже)
Для выявления лактазной недостаточности сдаётся кал. В 4 месяца подтвердить реакцию на белок коровьего молока можно, лишь переведя ребёнка на смесь-гидролизат.