Консультации / Неврология

болит голова от шума

Мне 23 года. С 17 лет очень сильно болит голова периодичностью в 4-5 недель. В последнее время заметила что боль начинается после стресса, сильных переживаний, звонкого кричащего голоса. Принимаю китанов. От чего может быть такая головная боль?
Татьяна ! нужно сходить на прием к неврологу, точно рассказать в каком месте болит голова , не связано ли это с менструацией, бывает ли тошнота и рвота, сколько длится головная боль. На основании этого невролог назначит лечение.