Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможен ли одновременный прием урсосана и перорального контрацептива логест?Урсосан был назначен с целью уменьшения билирубина(25/7), логест- для нормализации менструального цикла и для последующей беременности. Возможно ли заменить урсосан на хофитол?
Здравствуйте! Вопросом замены препаратов занимается только лечащий врач, я попросту не имею права давать советы такого рода, к сожалению. Поймите правильно, не зная результатов анализов и обследования, назначать лечение или корректировать его нельзя. Что касается совместного приема препаратов Логест и Урсосана, то нет противопоказаний для этого. Удачи Вам!